| Гарантия, лет3 | Диаметр газовой магистрали, мм9.52 | Диаметр жидкой магистрали, мм6.35 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C-7 — 24 | Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C18 — 43 | ИнверторНет |
| Класс энергоэффективностиA/A | Коэффициент эффективности COP3.61 | Максимальная длина трассы15 м |
Настенная сплит-система Daichi ICE25AVQ1/ICE25FV1 Ice on/off – это идеальное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. Благодаря мощности в 2,5 кВт, она легко справляется с охлаждением и обогревом помещений площадью до 25 кв.м.
Система обладает функцией Ice on/off, которая позволяет снизить энергопотребление до 50% в режиме охлаждения и до 80% в режиме обогрева. Это значительно сэкономит ваши расходы на электроэнергию.
Сплит-система Daichi ICE25AVQ1/ICE25FV1 обладает высокой эффективностью и низким уровнем шума. Она оснащена современным инверторным компрессором, который обеспечивает более плавную работу и уменьшает нагрузку на электросеть.
Удобное управление системой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Автоматический режим позволяет поддерживать заданную температуру в помещении, а функция Sleep регулирует температуру в зависимости от времени суток.
Компактный дизайн и стильный внешний вид позволяют установить сплит-систему в любом интерьере. Daichi ICE25AVQ1/ICE25FV1 Ice on/off – это надежное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе.
- Мощность: 2,5 кВт
- Площадь помещения: до 25 кв.м.
- Функция Ice on/off
- Инверторный компрессор
- Пульт дистанционного управления
- Автоматический режим и функция Sleep
| Гарантия, лет | 3 |
|---|---|
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Мощность обогрева | 2650 |
| Мощность охлаждения | 2550 |
| Перепад высот | 5 м |
| Площадь, кв. м. | 25 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 800 |
| Расход воздуха | 250 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Серия | Ice |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Шум внутреннего блока | 25 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
|---|
| Вес (внешний блок) | 20 |
|---|---|
| Вес (внутренний блок) | 7 |
| Вес, кг | 27 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 65.4 × 50.7 см |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
-
Еще не было вопросов