| Гарантия, лет5 | Диаметр газовой магистрали, мм9,53 (3/8") | Диаметр жидкой магистрали, мм6,35 (1/4") |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C-15°С ~ +30°С | Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C+16°С ~ +49°С | ИнверторНет |
| Класс энергоэффективностиA/A | КомпрессорGMCC | Коэффициент эффективности EER3.25 |
Cплит-система Funai RAC-SG25HP.D04/S/RAC-SG25HP.D04/U серии Shogun - это отличное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. Благодаря мощности в 2,5 кВт, она легко справится с охлаждением или обогревом помещения площадью до 25 кв.м. Одной из особенностей этой модели является технология инверторного компрессора, которая позволяет значительно снизить расход электроэнергии и увеличить срок службы сплит-системы. Кроме того, наличие функции автоматического режима позволяет поддерживать комфортную температуру в помещении без необходимости постоянного вмешательства пользователя.
Сплит-система Funai RAC-SG25HP.D01/S/RAC-SG25HP.D01/U серии Shogun также обладает функцией автоматической диагностики неисправностей, что позволяет быстро выявлять и устранять возможные проблемы. Кроме того, благодаря использованию фильтра-осушителя воздуха, она помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении.
В комплекте с настенной сплит-системой Funai RAC-SG25HP.D01/S/RAC-SG25HP.D01/U серии Shogun поставляется пульт дистанционного управления, который позволяет легко настраивать все необходимые параметры работы сплит-системы. Кроме того, благодаря компактному дизайну и возможности установки на стену, она не занимает много места и отлично впишется в любой интерьер. Общая мощность: 2,5 кВт Площадь помещения: до 25 кв.м. Технология инверторного компрессора Функция автоматического режима Функция автоматической диагностики неисправностей Фильтр-осушитель воздуха Пульт дистанционного управления Компактный дизайн и возможность установки на стену.
| Гарантия, лет | 5 |
|---|---|
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9,53 (3/8") |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6,35 (1/4") |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15°С ~ +30°С |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | +16°С ~ +49°С |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Компрессор | GMCC |
| Коэффициент эффективности EER | 3.25 |
| Максимальная длина трассы | 20 |
| Максимальный перепад высот | 10 |
| Мощность обогрева | 2850 |
| Мощность охлаждения | 2750 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 770 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 846 |
| Расход воздуха | 600 |
| Серия | Shogun |
| Страна бренда | Япония |
| Тип блока | Настенный |
| Хладагент | R410A |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока | 51 |
| Шум внутреннего блока | 21 |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Вес (внешний блок) | 24 |
|---|---|
| Вес (внутренний блок) | 7.5 |
| Вес, кг | 31.5 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 665x420x280 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 761x295x200 |
-
Еще не было вопросов