| Гарантия, лет5 | Диаметр газовой магистрали, мм12,7 (1/2") | Диаметр жидкой магистрали, мм6,35 (1/4") |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C-15°С ~ +30°С | Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C+16°С ~ +49°С | ИнверторНет |
| Класс энергоэффективностиA/A | КомпрессорGMCC | Коэффициент эффективности EER3.24 |
Cплит-система Funai RAC-SG35HP.D04/S/RAC-SG35HP.D04/U серии Shogun - это идеальное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении.
Система оснащена инверторным компрессором, который обеспечивает более экономичную работу и более тихую работу вентилятора.
Система имеет мощность охлаждения 3,5 кВт и мощность обогрева 3,8 кВт, что позволяет использовать ее как в летний, так и в зимний периоды.
Сплит-система Funai RAC-SG35HP.D04/S/RAC-SG35HP.D04/U серии Shogun имеет удобный и простой в использовании пульт дистанционного управления, который позволяет управлять системой на расстоянии.
Кроме того, система имеет функцию автоматической диагностики, которая позволяет быстро определить неисправности и устранить их.
Настенная сплит-система Funai RAC-SG35HP.D04/S/RAC-SG35HP.D04/U серии Shogun - это надежное и функциональное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении.
| Гарантия, лет | 5 |
|---|---|
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12,7 (1/2") |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6,35 (1/4") |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15°С ~ +30°С |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | +16°С ~ +49°С |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Компрессор | GMCC |
| Коэффициент эффективности EER | 3.24 |
| Максимальная длина трассы | 20 |
| Максимальный перепад высот | 15 |
| Мощность обогрева | 3800 |
| Мощность охлаждения | 3700 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1032 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1142 |
| Расход воздуха | 600 |
| Серия | Shogun |
| Страна бренда | Япония |
| Тип блока | Настенный |
| Хладагент | R410A |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Шум внутреннего блока | 24 |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Вес (внешний блок) | 24.5 |
|---|---|
| Вес (внутренний блок) | 7.5 |
| Вес, кг | 32 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 660x500x240 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 761x295x200 |
-
Еще не было вопросов