Настенный газовый котел Immergas Maior Eolo 32 (Italian Version) Газовые купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
98823р.
Настенный газовый котел Immergas Maior Eolo 32 (Italian Version) Газовые купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
Характеристики
| Вид топливаГаз | Встроенный расширительный бакДа | Встроенный циркуляционный насосДа |
| Гарантия, лет2 | Дополнительная информацияОбъем расширительного бака контура отопления 10 л. | Камера сгоранияЗакрытая |
| Количество контуровДвухконтурный | Макс. давление воды в контуре ГВС, бар10 | Макс. давление воды в контуре отопления, бар3 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Модель MAIOR EOLO 32 не оснащена системой Aqua Celeris. Контрольная панель, оснащенная ЖК-дисплеем с графическими иконками, делает управление котлом легким и удобным. Инновационная система автоматической диагностики с простой визуализацией на экране значительно упрощает технические работы. Использование встроенной системы погодозависимого управления позволяет повысить эффективность системы отопления. Одноконтурная модель (Maior X), работающая только на контур отопления, может быть подключена к бойлеру косвенного нагрева для получения большего количества санитарной воды. Особенности и преимущества Immergas Maior Eolo 32 (Italian Version): Двухконтурный котёл Закрытая камера сгорания Объем расширительного бака контура отопления – 10 литров Электрический розжиг Электронная модуляция пламени Система автодиагностики с цифровой индикацией на дисплее Система против замерзания котла «Антифриз» Селектор скоростей циркуляционного насоса Система, которая предотвращает заклинивание циркуляционного насоса Возможность работы с солнечными коллекторами Возможность подключения комнатного термостата Погодозависимая автоматика (при подключении опционного датчика уличной температуры) Жидкокристаллический дисплей
Технические характеристики Настенный газовый котел Immergas Maior Eolo 32 (Italian Version) Газовые купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
Основные
| Вид топлива | Газ |
|---|---|
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Гарантия, лет | 2 |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака контура отопления 10 л. |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 10 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Мощность | 32 |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Патрубок подключения газа | 3/4" |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 60 |
| Температура теплоносителя, °С | 35 — 85 |
| Тип котла | газовый |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Тип установки | Вертикальный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Установка | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Энергонезависимый | Нет |
Габариты и вес
| Вес брутто, кг | 42.5 |
|---|---|
| Вес, кг | 39.5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 780х440х340 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, см | 86х52х42 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов