Настенный газовый котел Immergas Victrix TERA 28 1 Газовые купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
120729р.
Настенный газовый котел Immergas Victrix TERA 28 1 Газовые купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
Популярный
Характеристики
| Вид топливаГаз | Встроенный расширительный бакНет | Встроенный циркуляционный насосДа |
| Гарантия, лет2 | Камера сгоранияЗакрытая | Количество контуровДвухконтурный |
| КонденсационныйДа | Макс. давление воды в контуре отопления, бар3 | Материал первичного теплообменниканержавеющая сталь |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
VICTRIX TERA – это конденсационные настенные двухконтурные и одноконтурные котлы. nbsp;Имеют наилучшее соотношение «цена – качество» во всей линейке конденсационных котлов IMMERGAS. nbsp;Двухконтурные котлы этой серии имеют вторичный теплообменник ГВС из нержавеющей стали. nbsp;
Технические характеристики Настенный газовый котел Immergas Victrix TERA 28 1 Газовые купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
Основные
| Вид топлива | Газ |
|---|---|
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Гарантия, лет | 2 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Конденсационный | Да |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Мощность | 26.6 |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Патрубок подключения газа | 3/4" |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Температура в контуре ГВС, °С | 20 — 60 |
| Температура теплоносителя, °С | 20 — 85 |
| Тип котла | газовый |
| Тип установки | Вертикальный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Установка | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Энергонезависимый | Нет |
Габариты и вес
| Вес, кг | 33.6 |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 750x440x260 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов