Настенный газовый котел Rinnai BR-RE18+WIFI Газовые купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
85000р.
Настенный газовый котел Rinnai BR-RE18+WIFI Газовые купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
Характеристики
| Вид топливаГаз | Гарантия, лет2 | Камера сгоранияЗакрытая |
| Количество контуровДвухконтурный | КонденсационныйНет | Материал первичного теплообменникамедь |
| Мощность18.6 | Патрубок подключения газа1/2" | Патрубок подключения контура ГВС1/2" |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Настенный газовый котел Rinnai BR-RE18 - данная серия создана в соответствии с современными требования рынка отопительной техники. Элегантный и продуманный дизайн газовых котлов Rinnai серии R. Можно подключить три типа настенных пультов управления: «Standart», «DeLuxe» или «Smart Wi-Fi». Особенности Rinnai BR-RE18: Оснащен коаксиальным евродымоходом с диаметром 60мм/100мм Элегантный и продуманный дизайн газовых котлов Rinnai серии R. Можно подключить три типа настенных пультов управления: «Standart», «DeLuxe» или «Smart Wi-Fi». В стандартном пульте управления «Standart», имеется цветной дисплей с поградусной регулировкой температуры с шагом 1 градус С. Таймер 12 часовой. Автоматический режим отопления газового котла. В пульте управления «DeLuxe»(доп. опция)имеется цветной дисплей, поградусная регулировка температуры с шагом 0,5°С. Недельный программатор, таймер 24 часа, Голосовое меню женским голосом, ночной режим отопления, программатор имеет возможность установку до 5 программ. Пульт Smart Wi-Fi (доп. опция) имеет возможность удаленного регулирования котла смартфоном через интернет. Программная оболочка Android, IOS. Расширенные функции управления газовым котлом. Наличие «дублирующего» микропроцессора, что позволяет работать газовому котлу в непрерывном режиме. ECO – экологическим режим работы газового котла. Теперь газовый котел Rinnai серии R имеет погодозависимую автоматику. В предыдущей серии EMF этот функционал отсутствовал. Дополнительная шумоизоляция: утолщенная передняя крышка котла, резиновые уплотнители по стыку, антивибрационная вставка на задней стенке котла
Технические характеристики Настенный газовый котел Rinnai BR-RE18+WIFI Газовые купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
Основные
| Вид топлива | Газ |
|---|---|
| Гарантия, лет | 2 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Мощность | 18.6 |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 12 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 60 |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Тип котла | газовый |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Установка | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Энергонезависимый | Нет |
Управление
| Wi-Fi управление | Нет |
|---|
Габариты и вес
| Вес брутто, кг | 29.5 |
|---|---|
| Вес, кг | 26.5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х440х250 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, см | 53х31х80 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов