Настенный газовый котел Immergas Maior Eolo 32 (Italian Version) купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
98823р.
Настенный газовый котел Immergas Maior Eolo 32 (Italian Version) купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
Характеристики
| Вид топливаГаз | Встроенный расширительный бакДа | Встроенный циркуляционный насосДа |
| Гарантия, лет2 | Дополнительная информацияОбъем расширительного бака контура отопления 10 л. | Камера сгоранияЗакрытая |
| Количество контуровДвухконтурный | Макс. давление воды в контуре ГВС, бар10 | Макс. давление воды в контуре отопления, бар3 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Модель MAIOR EOLO 32 не оснащена системой Aqua Celeris. Контрольная панель, оснащенная ЖК-дисплеем с графическими иконками, делает управление котлом легким и удобным. Инновационная система автоматической диагностики с простой визуализацией на экране значительно упрощает технические работы. Использование встроенной системы погодозависимого управления позволяет повысить эффективность системы отопления. Одноконтурная модель (Maior X), работающая только на контур отопления, может быть подключена к бойлеру косвенного нагрева для получения большего количества санитарной воды. Особенности и преимущества Immergas Maior Eolo 32 (Italian Version): Двухконтурный котёл Закрытая камера сгорания Объем расширительного бака контура отопления – 10 литров Электрический розжиг Электронная модуляция пламени Система автодиагностики с цифровой индикацией на дисплее Система против замерзания котла «Антифриз» Селектор скоростей циркуляционного насоса Система, которая предотвращает заклинивание циркуляционного насоса Возможность работы с солнечными коллекторами Возможность подключения комнатного термостата Погодозависимая автоматика (при подключении опционного датчика уличной температуры) Жидкокристаллический дисплей
Технические характеристики Настенный газовый котел Immergas Maior Eolo 32 (Italian Version) купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
Основные
| Вид топлива | Газ |
|---|---|
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Гарантия, лет | 2 |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака контура отопления 10 л. |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 10 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Мощность | 32 |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Патрубок подключения газа | 3/4" |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 60 |
| Температура теплоносителя, °С | 35 — 85 |
| Тип котла | газовый |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Тип установки | Вертикальный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Установка | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Энергонезависимый | Нет |
Габариты и вес
| Вес брутто, кг | 42.5 |
|---|---|
| Вес, кг | 39.5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 780х440х340 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, см | 86х52х42 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов