| Воздухообмен, м/час474 | Гарантия, лет3 | Диаметр газовой магистрали, мм9.52 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм6.35 | Диаметр труб1/4" + 3/8" | Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C-7 — 24 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C18 — 43 | ЗаводMidea | ИнверторНет |
Сплит-система Jax ACE-08HE York on/off – это идеальное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе. Благодаря своей компактности и элегантному дизайну, она не займет много места и легко впишется в любой интерьер.
Система оснащена функцией On/Off, которая позволяет быстро и легко включать и выключать кондиционер в зависимости от потребностей. Вы сможете регулировать температуру воздуха в помещении в диапазоне от +16 до +30 градусов Цельсия, что обеспечит вам максимальный комфорт в любое время года.
Сплит-система Jax ACE-08HE York on/off имеет высокую эффективность и низкий уровень шума, что обеспечивает максимальный комфорт во время работы. Благодаря использованию современных технологий и материалов, система обеспечивает быстрое и равномерное распределение воздуха в помещении.
Технические характеристики:
- Мощность охлаждения: 2,5 кВт
- Мощность обогрева: 2,8 кВт
- Класс энергоэффективности: A+
- Уровень шума: 26 дБ
Приобретая настенную сплит-систему Jax ACE-08HE York on/off, вы получаете надежное и качественное оборудование, которое обеспечит вам максимальный комфорт в любое время года. Закажите ее прямо сейчас и наслаждайтесь прохладой летом и теплом зимой!
| Воздухообмен, м/час | 474 |
|---|---|
| Гарантия, лет | 3 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр труб | 1/4" + 3/8" |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Завод | Midea |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Компрессор | GMCC |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Коэффициент эффективности EER | 3,21 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Мощность обогрева | 2230 |
| Мощность охлаждения | 2230 |
| Перепад высот | 8 м |
| Площадь, кв. м. | 24 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 917 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 693 |
| Расход воздуха | 474 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Серия | York |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Шум внешнего блока | 52 |
| Шум внутреннего блока | 25 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
|---|
| Вес (внешний блок) | 24.6 кг |
|---|---|
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Вес, кг | 32.7 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
-
Еще не было вопросов