| Гарантия, лет3 | Диаметр газовой магистрали, мм9.52 | Диаметр жидкой магистрали, мм6.35 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C-15 — 30 | Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C0 — 53 | ИнверторДа |
| Класс энергоэффективностиA/A | Коэффициент эффективности COP3.61 | Максимальная длина трассы15 м |
Сплит-система Quattroclima QV-M12WBE/QN-M12WBE Monsone – это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе.
Благодаря мощности в 12000 BTU и инверторному компрессору, сплит-система обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение или обогрев помещения до 30 кв. м.
Система оснащена функцией самодиагностики и автоматической защитой от перегрузок, что обеспечивает ее безопасную и долговечную работу.
Компактный и стильный дизайн сплит-системы Quattroclima QV-M12WBE/QN-M12WBE Monsone позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер.
Выбирая сплит-систему Quattroclima QV-M12WBE/QN-M12WBE Monsone, вы получаете надежное и качественное оборудование по доступной цене.
Характеристики:
- Мощность охлаждения: 12000 BTU
- Мощность обогрева: 12000 BTU
- Площадь помещения: до 30 кв. м.
- Инверторный компрессор
- Функция самодиагностики
- Автоматическая защита от перегрузок
| Гарантия, лет | 3 |
|---|---|
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 — 53 |
| Инвертор | Да |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Мощность обогрева | 3660 |
| Мощность охлаждения | 3520 |
| Перепад высот | 5 м |
| Площадь, кв. м. | 35 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1013 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1095 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Серия | Monsone |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Шум внешнего блока | 49 |
| Шум внутреннего блока | 26 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Wi-Fi управление | Нет |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес (внешний блок) | 26 |
|---|---|
| Вес (внутренний блок) | 8 |
| Вес, кг | 34 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 77.7 × 70.9 см |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
-
Еще не было вопросов