| Гарантия, лет3 года | Диаметр газовой магистрали, мм15.88 | Диаметр жидкой магистрали, мм9.52 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C-7 — 24 | Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C-5 — 43 | ИнверторДа |
| Класс энергоэффективностиA/C | Коэффициент эффективности COP3.24 | Коэффициент эффективности EER3.23 |
Канальная сплит-система TCL TTB-24HRIA/TOU-24HINA – это идеальное решение для климатического оборудования помещений, где необходимо скрытое размещение внутреннего блока. Система имеет высокую энергоэффективность, что позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию.
Одной из преимуществ данной сплит-системы является возможность установки в каналы потолка, что позволяет сохранить эстетический вид помещения. Кроме того, система обладает тихой работой, что не нарушает комфорт в помещении.
Канальная сплит-система TCL TTB-24HRIA/TOU-24HINA имеет мощность 24000 BTU, что позволяет обеспечить комфортный микроклимат в помещении до 60 кв.м. Система оснащена функцией автоматической диагностики неисправностей, что позволяет быстро выявлять и устранять возможные неисправности.
Качественные материалы и технологии производства гарантируют долговечность и надежность работы системы. Канальная сплит-система TCL TTB-24HRIA/TOU-24HINA – это оптимальное решение для климатического оборудования помещений с высокими требованиями к эстетике и энергоэффективности.
| Гарантия, лет | 3 года |
|---|---|
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 — 43 |
| Инвертор | Да |
| Класс энергоэффективности | A/C |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Мощность обогрева | 7620 |
| Мощность охлаждения | 7030 |
| Перепад высот | 20 м |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2350 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2180 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Тип блока | Канальный |
| Хладагент | R 410A |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока | 58 |
| Шум внутреннего блока | 37 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Wi-Fi управление | Нет |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
|---|---|
| Вес (внутренний блок) | 27 кг |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 900 x 650 x 310 мм |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 920 x 270 x 570 мм |
-
Еще не было вопросов