Настенный газовый котел Protherm Рысь НК 24 Газовые купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
61850р.
Настенный газовый котел Protherm Рысь НК 24 Газовые купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
Популярный
Характеристики
| Вид топливаГаз | Встроенный расширительный бакДа | Встроенный циркуляционный насосДа |
| Гарантия, лет1 | Камера сгоранияЗакрытая | Количество контуровДвухконтурный |
| КонденсационныйДа | Макс. давление воды в контуре отопления, бар3 | Материал первичного теплообменникаалюминий |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Настенные газовые двухконтурные котлы в базовом исполнении для отопления и приготовления горячей воды.Котлы максимально адаптированы к эксплуатации в России. Не требовательны к качеству воды и устойчиво работают при минимальном давлении газа. Котлы оснащены коаксиальной системой отходящих газов, что позволяет устанавливать их в помещениях где нет стационарного дымохода или его устройство сильно затруднено или невозможно в силу различных причин. Производятся в Европе из лучших материалов с использованием инновационных технологий. Высокая безопасность эксплуатации газового котла «Рысь» базируется на возможности контролировать наличие пламени, на защите от замерзания и перегрева, а также за счёт применения системы антиблокировки циркуляционного насоса и контроля тяги в дымоходе Особенности и преимущества Protherm Рысь НК 24: Автоматическая модуляция пламени горелки Независимое регулирование тепловых нагрузок контуров системы отопления и горячего водоснабжения Медный теплообменник контура отопления Теплообменник контура горячего водоснабжения из нержавеющей стали Управление котлом при помощи встроенного микропроцессора Автоматическая диагностика работы котла Жидкокристаллический дисплей Контроль наличия пламени Защита от замерзания Защита от перегрева Система антиблокировки циркуляционного насоса Контроль тяги в дымоходе Встроенный подпитывающий вентиль для заполнения системы отопления Встроенный циркуляционный насос с автоматическим воздухоотводчиком
Технические характеристики Настенный газовый котел Protherm Рысь НК 24 Газовые купить не дорого с установкой. Большой выбор товаров в каталоге, скидки, акции, гарантия.
Основные
| Вид топлива | Газ |
|---|---|
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Гарантия, лет | 1 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Конденсационный | Да |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Материал первичного теплообменника | алюминий |
| Мощность | 24 |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Страна бренда | Словакия |
| Страна сборки | Словакия |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Тип котла | газовый |
| Тип теплообменника | пластинчатый |
| Тип установки | Вертикальный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Установка | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Энергонезависимый | Нет |
Габариты и вес
| Вес брутто, кг | 36 |
|---|---|
| Вес, кг | 33 |
| Габариты (ВхШхГ) | 700х410х280 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, см | 78х49х36 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов